Балет Аллы Духовой Тодес (Todes)
Разные площадки


Выставка
Всё, что создано природой, прекрасно, совершенно и находится в полной гармонии. Колорит амурских просторов. Их суровые, сдержанные и в то же время радостные краски, как в зеркале, отражаются в работах ульчских художников.
На выставке посетители познакомится с творчеством Александра Дятала, первого живописца из среды коренных народов Приамурья и Эпонины Богатыревой - архитектора и художника. Среди сюжетов в их творчестве – просторы Амура, односельчане и родные.
В экспозиции представлены акварельные работы Александра Дятала: «Чехов в лимане» «Люлька» и серия графических портретов его земляков, а так же работы Эпонины Богатыревой: «Последняя рыбалка А.Л. Вальдю» и «Мать писателя А.Л. Вальдю Янка, «конго дада» (холст, масло) «Тишина» «В разведку» (бумага, пастель) и другие.
Пока нет отзывов. Будьте первым!